• 23 марта 2017, четверг
  • Москва, Садовая-Самотечная 8

Визуализация в обучении

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Магистерская программа "Бизнес-педагогика" МГПУ
2594 дня назад
23 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Садовая-Самотечная 8

Магистерская программа "Бизнес-педагогика" МГПУ продолжает открытые лекции и мастер классы ведущих специалистов рынка бизнес обучения. Практический мастер-класс от Анны Горбань и Марины Кулинич.

Коллеги, всем хорошего дня. Приглашаем вас на мастерскую по использованию визуальных и метафорических инструментов для решения бизнес-задач.

Сегодня все больше и чаще встает вопрос о необходимости сведения междисциплинарных пониманий – создании рабочей коммуникационной среды для представителей разных отделов, профессий, статусности.  Проекты и задачи становятся все более многосоставными, и отсутствие общего цельного представления о происходящем зачастую приводит к ошибкам в стратегировании, иногда витальным.

 При этом, многие компании существуют в ситуации разрыва (гэпа, GAP), когда необходимо существовать и продолжать эффективно работать в изменившихся условиях, но уровень передачи информации, особенно вертикально, остается прежним – формализированным, основанным на псевдо-устойчивых штампах бизнес кодов. И это становится ощутимой проблемой.

На нашем мастер-классе мы рассмотрим инструменты и приемы арт-терапии и визуального мышления, их применение в контексте бизнес-задач, а так же проведем практическую мини-мастерскую по использованию метафорических карт для создания общих пониманий и представлений, фокусировке задач и общего снятия напряжения при обсуждении сложных проблем.

Анна Горбань, Марина Кулинич

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше